В магазине оптики «САГА-ОПТИКА» появились в продаже прогрессивные линзы PLT.
Прогрессивная линза, с которой работают исключительно французские оптические сети, теперь доступна Всем!!!
Сотни тысяч французов, удовлетворенных качеством зрительного комфорта в прогрессивных линзах PLT, — это гарантия уверенности в успешной адаптации к ним клиентов магазина «САГА-ОПТИКА».
Прогрессивная линза PLT — это французское качество по доступной для Российского потребителя цене.
Мультидизайн прогрессивной линзы PLT обеспечит комфорт в зоне близи для любой степени аддидации.
Заказывая очки с прогрессивными линзами PLT, Вы будете свободны в выборе оправ, благодаря небольшой установочной высоте, которая позволяет устанавливать их в современные узкие оправы.
Надежность и прочность очков с линзами PLT гарантированы благодаря материалу 1.61, который никогда не подведет Вас, даже при установке в технологически сложные безободковые и полуободковые оправы.
Теперь Вы можете приобрести прогрессивные линзы PLT в магазине оптики «САГА-ОПТИКА» по уникальной цене — от 2400 рублей за линзу.
Таких доступных предложений на рынке Екатеринбурга и Свердловской области еще не было!!!