+7 (343) 2873640

Линейка очковых линз Glance пополнилась блю-блокерами (blue-blockers)

Линейка очковых линз Glance пополнилась блю-блокерами (blue-blockers)

Обилие электронных устройств привело к тому, что наши глаза часто подвергаются воздействию вредного синего света. Чтобы решить эту проблему, производители очковых линз выпустили продукт под общим названием blue-blockers (блю-блокеры), которые являются новинкой последних двух лет.

Благодаря нашим партнерам, мы не отстаём от технического прогресса, изучаем новые продукты и внедряем их на практике. Так, 19 апреля 2016 года САГА-ОПТИКА была рада принять у себя Анну Тихомирову – старшего менеджера по региональному развитию компании «Гланс-М» и Александра Кучина – представителя Уральского филиала.

Основной целью нашей совместной работы в тот день стало знакомство с очковой линзой «Glance 1,55 Nano-Blue». Разобрали все по полочкам:

  • определили, какой диапазон синего спектра отсекает линза;
  • изучили структуру нового мультипокрытия NanoBlue SDX;
  • ознакомились с презентацией продукта;
  • выучили основные характеристики и потребительские свойства;
  • разбили клиентов на группы риска, чтобы определить тех, кому необходимо пользоваться блю-блокерами.

Результатом встречи стало единодушное решение, что использовать линзы, отсекающие вредный синий спектр необходимо практически каждому. И это не пустые слова! Ваш покорный слуга, пишущий эти строки, делает это, вооружив глаза блю-блокерами. Мы часто испытываем новые продукты на себе, прежде чем предлагать клиентам, поэтому всегда чувствуем себя уверено. Спасибо Анне, Александру и компании «Гланс-М» за науку.

P.S. Мы, как хорошие ученики, выполнили домашнее задание и подготовили статью по мотивам изученного материала, с которой вы можете ознакомиться в разделе «Интересно и полезно».