+7 (343) 2873640

САГА-ОПТИКА отпраздновала свой шестой день рождения

САГА-ОПТИКА отпраздновала свой шестой день рождения

Уже традиционно, в марте 2016 года мы отметили День рождения. Салону-магазину «САГА-ОПТИКА» исполнилось 6 лет.

Подумать только, что прошло столько времени! Мы и не заметили. Кажется, что совсем недавно, не более нескольких месяцев назад, собралась группа активистов, движимых общим желанием делать что-то полезное для общества. Имея за плечами знания и опыт в области очковой коррекции зрения, мы ни сколько не раздумывали, в чем будет заключаться польза. Будем улучшать качество жизни людей, нуждающихся в коррекции зрения!

Так «корабль» и поплыл. Оглядываясь назад, удивляемся. За пятилетку с годом накопилось несколько сотен историй наших клиентов, связанных с кардинальными изменениями в их жизни, после того, как они начали пользоваться очковой коррекцией зрения. Даже упрямые скептики не сдерживали эмоции, когда понимали, КАК они могут видеть мир вооруженным взглядом.

Да, периодически в «САГА-ОПТИКА» происходят чудеса! Не верите? А наши постоянные клиенты не верят, а знают. Поэтому и приводят родных, друзей, коллег, знакомых, и не только из Екатеринбурга. Откуда только к нам не приезжают. Были посетители из Асбеста, Волчанска, Ивделя, Карпинска, Каменск-Уральского, Камышлова, Талицы, Первоуральска, Полевского, Нижнего Тагила, Ревды, Среднеуральска, Североуральска, Заречного. Есть постоянные клиенты из Кургана, Шадринска, Сургута, Белоярского, Нового Уренгоя, п.п. Светлого, Уньюгана, Хантымансийска. Особо запомнились замечательные люди из Финляндии и Польши, которые целенаправленно приезжали к нам для приобретения очков с высокотехнологичными очковыми линзами. Мы «не ударили в грязь лицом» перед европейскими коллегами, подтвердив, что российские специалисты в области очковой коррекции зрения ни сколько не уступают в профессиональном плане зарубежным.

Так, удивляясь событиям, изменениям и чудесным историям, произошедшим за 6 лет, мы праздновали день рождения «САГА-ОПТИКА». Но самостоятельно радоваться мы не умеем, так как гораздо интереснее и веселее делить положительные эмоции с теми, для кого это все было создано, а так же с теми, кто нам активно помогает в нашей работе.

Что-то подсказывало, что нас будут поздравлять. Естественно, мы подготовились! Каждый посетитель, оказавшийся в этот праздник в «САГА-ОПТИКА» получил приятный сюрприз. А наши VIP-клиенты, только такие могли вспомнить о нашем празднике и примчаться прямо в оптику с поздравлениями, получили ценные, прямо очень ценные подарки, так как без подарков не бывает праздника. Не забыли о нас и партнеры, которые в плотном рабочем графике выделили пару минут и «заскочили» поздравить.

Поздравления были необыкновенно трогательными и приятными. Не знаем, от чего мы получили больше удовольствия, от поздравлений или от того, что сами дарили подарки. Но то, что нас искупали во внимании – это факт.

Спасибо Вам всем за заботу и неравнодушие, праздник удался! Воодушевленные таким вниманием, мы сделали главный вывод. Делай мир лучше для других, и он, неизбежно, будет прекрасен вокруг тебя самого.

А на десерт – фотоотчет. Ищите себя, улыбайтесь и радуйтесь приятным воспоминаниям!