+7 (343) 2873640

САГА-ОПТИКА благодарит партнеров за 5 лет высокоэффективного сотрудничества

САГА-ОПТИКА благодарит партнеров за 5 лет высокоэффективного сотрудничества

В истории любого бизнеса всегда имеются имена тех, кто поддержал, помог ему стать успешным! Как правило, это высокопрофессиональные специалисты, доброжелательные люди, преданные своей профессии.

В связи с празднованием 5-Летнего Юбилея САГА-ОПТИКА искренне благодарит  партнеров – поставщиков  очковой  оптики и медицинских изделий, которые не только поверили в серьезность создаваемого оптического предприятия, но и оказывали всевозможную поддержку для формирования имиджа и репутации «САГА-ОПТИКА» на протяжении последних пяти лет.

Самая первая и главная путевка в профессиональную жизнь, конечно же авансом, была выдана коллективу «САГА-ОПТИКА» Михаилом Петровичем Солдатовым, генеральным директором самой известной на российском оптическом рынке компании «Оptic DIAS», являющейся официальным дистрибьютором немецких высококачественных марочных очковых линз производства Carl Zeiss, всемирно известных брендов очковых оправ Jaguar, Davidoff, Joop (производства Menrad the Vision Germany), а так же оправ Silhouette производства одноименного завода из Австрии. Безусловно, это была мощнейшая, не только материальная, поддержка, но и информационная помощь в организации производственной деятельности нашего предприятия. Это имя широко известно в российском оптическом бизнесе, и мы знаем, что Михаил Петрович, как грамотный, уникальный топ-менеджер помогает в появлении многих успешно работающих оптических компаний России, тем самым обеспечивая, в том числе, создание новых рабочих мест. Очень многие специалисты оптической индустрии нашей страны, в том числе коллектив «САГА-ОПТИКА» с благодарностью говорят о Михаиле Петровиче, понимая какую важную роль он выполняет в формировании их профессионального образа.

Неоценимый труд в повышение профессионального уровня подготовки специалистов «САГА-ОПТИКА» был вложен руководителем регионального отделения «Оptic DIAS» Андреем Сергеевичем Ивановым. Андрей Сергеевич терпеливо, с удивительным тактом, грамотно работает с каждым клиентом компании «Оptic DIAS», что с большим удовольствием отмечают наши коллеги из других оптических компаний.

Весь коллектив «САГА-ОПТИКА» искренне благодарит регионального менеджера компании «Оptic DIAS» Дмитрия Александровича Путинцева, который заботливо и внимательно реагирует на все просьбы своих клиентов и с большим удовольствием принимает все меры для освоения специалистами всех новинок в очковой оптике производства Carl Zeiss. Дмитрий Александрович обладает удивительными качествами доброжелательности и ответственности к своей работе.

Благодаря знаниям по продуктам компании «Оptic DIAS», которыми щедро делятся сотрудники регионального представительства и возможности предлагать своим клиентам качественные оптические изделия, коллектив «САГА-ОПТИКА» в 2012 году был награжден Почетным дипломом ЗАО «Уральские выставки», подписанным Председателем комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга Е.В. Чернышевой. В 2013 году коллективу ООО «САГА-ОПТИКА» был вручен Диплом II специализированной выставки «Здоровый образ жизни», подписанный Министром здравоохранения Свердловской области А.Р. Белявским.

В 2012 году эстафетную палочку в плане профессионального развития компании «САГА-ОПТИКА» приняли специалисты не менее знаменитой российской компании «МОК» в лице генерального директора Сергея Павловича Долганова. В настоящее время эта компания уже работает как российско-французская «МОК-BBGR».

В компании «BBGR» во Франции работают 900 человек. Штат зарубежных сотрудников «BBGR» составляет 2350 человек, которые трудятся в 15 странах. Компания «BBGR» располагает широкой международной сетью эксклюзивных дистрибьюторов, тем не менее, команда российского представительства «Компания МОК» в лице руководителей: Михаила Сергеевича Долганова, Анны Владимировны Балан, а также руководителя регионального представительства «МОК- BBGR» Михаила Борисовича Благовестного, смогли уделить огромное внимание производственной деятельности «САГА-ОПТИКА» и дальнейшему развитию нашего предприятия.

Весь коллектив «САГА-ОПТИКА» понимает насколько это сложно организовать индивидуальное обучение непосредственно на рабочем месте лично господином ЛУИ ХЬЮ, топ-менеджером французской компании BBGR. Однако, он посещал наше предприятие дважды! И мы надеемся на такие же встречи на нашей площадке в дальнейшем.

Благодаря высокопрофессиональной работе всей команды «Компании МОК – BBGR», коллектив «САГА-ОПТИКА» был награжден Памятной медалью участника специализированной выставки «Уральская неделя здоровья» в номинации «Производственные технологии для медицины». А в 2012 году ООО «САГА-ОПТИКА» было объявлено Лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров в России». Без помощи руководства Компании МОК – официального дистрибьютора BBGR в России, ее представительства в Уральском регионе, а так же лично господина ЛУИ ХЬЮ, топ-менеджера французской компании BBGR, было бы очень сложно пройти все этапы Всероссийского конкурса «100 лучших товаров в России».

В истории коллектива «САГА-ОПТИКА» каждый специалист «Компании МОК – BBGR», непосредственно работающий с персоналом предприятия оставил яркий профессиональный след.

Мы с гордостью представляем продукты, особенно высокотехнологиных дизайнов, для наших клиентов. Очень благодарны, что на российском рынке появились продукты премиум класса французского производства, ранее не доступные для российского потребителя.

Огромную роль в повышении качества обслуживания населения города Екатеринбурга и Свердловской области, а также в расширении ассортимента предлагаемых оптических изделий нашей компании имеет одна из самых известных на российском рынке оптическая компания «Гланс-М». Хочется выразить самые теплые слова благодарности сотрудниками Уральского филиала «Гланс-М», и лично Александру Владимировичу Кучину за оперативность решения всех производственных вопросов, понимание проблем своих клиентов.

Мы уверены, что не только персонал «САГА-ОПТИКА», но и все работники оптической индустрии города Екатеринбурга и Свердловской области, наши коллеги, высоко ценят профессионализм, качественное и ответственное отношение к работе команды «Компании Гранд Вижн» под руководством Надежды Васильевны Ладейщиковой. Безусловно, только любовь к своей работе, доверительное и заботливое отношение к своим клиентам гарантируют ритмичное и качественное обеспечение контактными линзами и средствами ухода за ними пользователей контактной коррекцией зрения.

Хочется, чтобы носители мягких контактных линз знали, что обеспечение доступности приобретения этих медицинских изделий, путем расширения мест реализации МКЛ и средств ухода за ними, принадлежит этой команде грамотных специалистов.

На собственном опыте знаем, как тактично и настойчиво команда «Компания Гранд Вижн» работала с персоналом «САГА-ОПТИКА» по вопросу увеличения оказываемых услуг населению и расширения ассортимента товарного ряда. Практика показала, что для наших любимых клиентов это удобно и комфортно.

Конечно, в канун празднования своего маленького Юбилея, весь коллектив «САГА-ОПТИКА» с большим удовольствием благодарит наших коллег за заботливое участие в жизни нашего предприятия и его развитии.

С радостью, на площадках размещения представительств, в рабочих коллективах компаний, в торжественной обстановке были вручены официальные благодарственные письма тем специалистам, которые внесли существенный вклад в развитие «САГА-ОПТИКА».

Мир оптики – особая среда. Практически все специалисты знакомы друг с другом, если не лично, то зрительно обязательно, так как постоянно встречаются на курсах повышения квалификации, семинарах и круглых столах, где не только приобретаются необходимые профессиональные знания, но и осваиваются новые продукты и технологии. Поэтому, пожелаем нам всем плодотворной совместной работы и в будущем!