+7 (343) 2873640

Магазин-салон «САГА-ОПТИКА» посетил Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Вадимович Ройзман

Магазин-салон «САГА-ОПТИКА» посетил Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Вадимович Ройзман

Администрация города Екатеринбурга в лице Главы города — председателя Екатеринбургской городской думы Е.В. Ройзмана уделяет огромное внимание развитию малого бизнеса и предпринимательства, особенно социально значимых объектов, в нашем городе.

Коллектив салона-магазина «САГА-ОПТИКА» на своем опыте убедился в этом. Все сотрудники нашего предприятия были искренне тронуты вниманием и заботой, проявленными Евгением Вадимовичем при посещении нашего предприятия 16.02.2015г. Заинтересованность руководителя нашего города в развитии и благополучии микропредприятий, желание поддержать коллективы, особенно в трудный период, вселяет во всех уверенность, дает ощущение гарантии, что государству очень важно, чтобы все существующие предприятия не только сохранили производственную деятельность, но и работали, искали пути своего, возможно нового развития.

Нам было приятно принимать у себя Главу нашего города. Это мощнейшая моральная поддержка! Мы очень благодарны Евгению Вадимовичу за заботу и внимание не просто к нашему предприятию, но и лично к каждому сотруднику. Евгений Вадимович находит самые главные и важные слова, чтобы вдохновить человека на созидательный труд, повышение культуры и качества обслуживания населения, в том числе изделиями очковой оптики.

Уважаемый Евгений Вадимович, большое спасибо Вам! Мы искренне гордимся, что являемся жителями города Екатеринбурга, и что Вам, как Главе города, не безразлична судьба не только каждого человека в отдельности, но и предприятий, даже таких маленьких как «САГА-ОПТИКА». Для нас Ваша моральная поддержка стала невероятно стимулирующим фактором, вселила уверенность в реальной поддержке со стороны государства, если таковая понадобится.

От всей души благодарим Вас за фото вместе с Вами. Всегда рады будем встрече. Желаем Вам здоровья, терпения и мужества!