+7 (343) 2873640

САГА-ОПТИКА получила приз Всероссийского Конкурса «Весна в Париже — 2014»

САГА-ОПТИКА получила приз Всероссийского Конкурса «Весна в Париже — 2014»

В период с 01 августа 2013 г. по 31 января 2014г. коллектив салона-магазина «САГА-ОПТИКА» принимал участие в одном из крупнейших мероприятий – Всероссийском Конкурсе «Весна в Париже -2014», проводимом Российской Маркетинговой Оптической Компанией «МОК» и всемирно известной французской оптической компанией BBGR для практикующих врачей – офтальмологов и оптометристов по подбору и назначению высокотехнологичных оптических изделий, предназначенных для коррекции зрения пользователям очковой оптикой.

Это было масштабное мероприятие, в котором приняло участие более 160 участников Российской оптической индустрии.

Основным условием Всероссийского конкурса было продвижение на российском оптическом рынке высокотехнологичных, высококачественных очковых линз французской компании со 160 летней историей BBGR , в том числе очковых линз индивидуального дизайна, учитывающего анатомию глаза, с просветляющими покрытиями, позволяющих сохраненить здоровье глаз.

В марте месяце 2014 года специально созданной профессиональной комиссией были окончательно подведены итоги среди участников, определены победители Всероссийского конкурса «Весна в Париже -2014».

Генеральный директор ООО «Маркетинговая Оптическая Компания»  Сергей Павлович Долганов направил в адрес коллектива ООО «САГА-ОПТИКА» официальное поздравление с призовым местом.

В своем поздравлении Сергей Павлович поблагодарил коллектив «САГА-ОПТИКА» за оказанное доверие и выбор компании «МОК» в качестве своего партнера, а также высоко оценил профессиональную деятельность специалистов «САГА-ОПТИКА».

В торжественной обстановке руководитель представительства Компании «МОК» в УрФО Михаил Благовестный вручил коллективу ООО «САГА-ОПТИКА» — победителю конкурса «Весна в Париже – 2014» приз – GPS-навигатор «Garmin».

Заведующий салоном-магазином «САГА-ОПТИКА» Ольга Геннадьевна Серкова так прокоментировала этот торжественное событие: «Мы очень высоко ценим то доверие, которое нам было оказано со стороны руководства Маркетинговой Оптической Компании «МОК»- официального дистрибьютора компании BBGR, профессионалов в области оптической индустрии Российской Федерации, и, безусловно, это доверие — очень сильный мотиватор для того, чтобы оказывать не просто высококачественные услуги по коррекции зрения, но и выводить их на ещё более высокий уровень, внедряя самые современные технологии и продукты.»

Главной интригой проводимого Конкурса был заявлен розыгрыш «Счастливого билета» на уикенд в Париже среди участников Конкурса.

Публичный розыгрыш «Счастливого билета» состоялся в апреле месяце 2014 года на Юбилейном XV Международном форуме для практикующих офтальмологов, оптиков и оптометристов в г. Санкт-Петербург.

Коллектив салона-магазина искренне рад за своих коллег и поздравляет коллективы: «Газпром-оптика» г.Тюмень; Оптика «Премиум» г.Клин (Московская область); Сеть «Очкарикофф» г.Иошкар-Ола, которым достались «Счастливые билеты» на уикенд в Париж! Желаем им счастливого пути и самых приятных впечатлений от подаренного путешествия!

Коллектив ООО «САГА-ОПТИКА» от всей души благодарит Компанию «МОК» и компанию BBGR за проведение столь полезных и важных для специалистов оптической индустрии России мероприятий и грамотную их организацию.