+7 (343) 2873640

Коллектив ООО «САГА-ОПТИКА» поздравляет оптометриста Михееву Антонину Ивановну с персональной наградой программы «100 лучших товаров России» — Почетным знаком «Отличник Качества»

Коллектив ООО «САГА-ОПТИКА» поздравляет оптометриста Михееву Антонину Ивановну с персональной наградой программы «100 лучших товаров России» — Почетным знаком «Отличник Качества»

Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «САГА-ОПТИКА» поздравляет оптометриста салона-магазина «САГА-ОПТИКА» Михееву Антонину Ивановну с получением Почетного знака «Отличник качества» (Удостоверение №19203, Москва 2012г.), врученного ей на церемонии награждения предприятий-победителей пятнадцатого — ЮБИЛЕЙНОГО Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

14 ноября 2012 года предприятию вручен Диплом № 2012660102601 ЛАУРЕАТА (ЗОЛОТОЙ ЛОГОТИП) Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения» — «Медицинские услуги: Доврачебная помощь по: медицинской оптике – подбор и назначение средств коррекции зрения – очков корригирующих, в том числе с очковыми линзами «Extenso».

Почетный знак «Отличник качества» является персональной наградой Программы «100 лучших товаров России», присуждаемой лучшим работникам предприятий и организаций, товары которых стали финалистами Федерального этапа Конкурса Программы.

Более 35 лет Антонина Ивановна занимается вопросами организации обеспечения населения Свердловской области и города Екатеринбурга изделиями очковой оптики. За это время она была  награждена Почетной Грамотой Губернатора Свердловской области за большой вклад в развитие сети торговли корригирующей оптикой, улучшение обслуживание населения Свердловской области, а также Почетной Грамотой Правительства Свердловской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение населения Свердловской области изделиями медицинской оптики. Не так давно Антонине Ивановне присвоено звание Ветерана Труда Свердловской области.

В настоящее время нет проблем с обучение по специальности «медицинская оптика», а раньше в Российской Федерации специалистов такой профессии было очень мало, поэтому обучения проводились по специальной утвержденной программе «Союзмедтехника», в каждом регионе силами имеющихся в наличии специалистов по медицинской оптике.

На протяжении всей своей профессиональной деятельности, в силу своих профессиональных обязанностей, Антонина Ивановна подготовила многих специалистов для оптических предприятий, большинство из которых до настоящего времени успешно трудятся в оптических структурах г.Екатеринбурга и Свердловской области. Она бережно хранит пожелтевшие от времени фотографии всевозможных курсов повышения квалификации специалистов по медицинской оптике, на которых запечатлены Антонина Ивановна и ее ученики, которые, в большинстве своем, были намного старше по возрасту, чем она.

Жизнь в нашей стране меняется к лучшему, в том числе и в области услуг по оптической коррекции зрения. Все больше появляется учебных заведений, где можно получить профессию по медицинской оптике и оптометрии. Оптическим бизнесом очень заинтересовались мужчины, а раньше медицинской оптикой занимались, в основном, только женщины. Стала бурно развиваться конкуренция на оптическом рынке, что только положительно отражается на культуре и качестве обслуживания населения оптическими изделиями. И это замечательно!

Неизменным остается одно – любовь и преданность профессии. Самой высшей наградой для любого врача – офтальмолога, оптометриста, специалиста по медицинской оптике, являются радостные глаза человека, которому подарено счастье – видеть наш замечательный мир во всех красках.