+7 (343) 2873640

САГА-ОПТИКА вручила главный приз от Представительства «Polaroid Eyewear» в России на специализированной международной выставке «Радуга моды»

САГА-ОПТИКА вручила главный приз от Представительства «Polaroid Eyewear» в России на специализированной международной выставке «Радуга моды»

1 ноября 2012 года в Екатеринбурге завершила свою работу выставка «Радуга моды».

Проект национальной направленности — «Радуга моды» позволил участникам разных стран наглядно продемонстрировать новинки и эксклюзивные вещи Fashion-индустрии своей страны.

Каждый из трех дней выставки «Радуга моды» был насыщен яркими, запоминающимися мероприятиями, среди которых особо хотелось бы отметить показы национальных костюмов, моделей детской и женской одежды компании «Nirmala Dreams», моделей детской одежды компании «Parents-profi», моделей детской одежды компании «MarySunn».

В рамках выставки-ярмарки проводились конференции, круглые столы. Для посетителей выставки, особенно для детей различного возраста, участников выставки проводились развлекательные и познавательные мероприятия, игры, конкурсы. В течении 3 дней в помещении Международного выставочного центра ЭКСПО г.Екатеринбурга царила атмосфера праздника и волшебства.

Коллектив салона-магазина «САГА-ОПТИКА», при поддержке Представительства «Polaroid Eyewear» в России на выставке «Радуга моды» представлял продукцию всемирно известной компании с 75-летней историей «Polaroid» — солнцезащитные очки как для взрослых, так и для детей разного возраста.

Одновременно, впервые в г.Екатеринбурге, был представлен новый продукт — «Polaroid Suncovers». Эти очки спроектированы так, что они легко и удобно закрепляются на любой оправе. Это идеальное сочетание функциональности и стиля. Их можно носить поверх обычных очков с диоптриями. Они обеспечивают полную защиту от солнечного излучения по привлекательной цене. Suncovers – одина из наиболее практичных и популярных серий Polaroid.

Наиболее посещаемым по численности присутствующих был третий день работы выставки. И это понятно, т.к. все посетители выставки в течение 3 дней заполняли купоны и опускали их в опечатанный барабан для дальнейшего розыгрыша ценных призов. В этот день разыгрывались ценные призы от организаторов и участников выставки «Радуга моды».

В качестве главного приза разыгрывалась специальная юбилейная модель солнцезащитных очков «Seventy-five», обладающая изысканным дизайном.

Все посетители выставки затаив дыхание, напряженно застыли в ожидании объявления счастливого обладателя солнцезащитных очков «Seventy-five» — флагмана юбилейной коллекций компании Polaroid, которая специально была предоставлена Представительством «Polaroid Eyewear» в России на выставку «Радуга моды».

И вот победитель объявлен! Тишина в зале «взорвалась» бурными аплодисментами и радостными поздравлениями счастливого обладателя эксклюзивного изделия — солнцезащитных очков «Seventy-five» всемирно известного бренда Polaroid.

По окончанию проведения розыгрыша ценных призов, в тожественной обстановке, под звуки фанфар проводилась официальная церемония награждения участников выставки.

Коллектив «САГА-ОПТИКА» благодарит руководство Представительства «Polaroid Eyewear» в России за предоставленную возможность представлять высокотехнологичный продукт компании на выставке «Радуга-моды» в г.Екатеринбурге, финансовую поддержку, а также за предоставленную в качестве главного приза специальную юбилейную модель «Seventy-five».

С благодарностью коллектив «САГА-ОПТИКА» принял ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ за многолетнее успешное сотрудничество в рамках выставки, подписанный Председателем комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга Е.В. Чернышевой и Генеральным директором ЗАО «Уральские выставки» А.А. Щенниковым.