+7 (343) 2873640

Право на молодость! Офисные линзы «Extenso» (BBGR, Франция).

Право на молодость! Офисные линзы «Extenso» (BBGR, Франция).

У каждого возраста свои законы. Чем старше мы становимся, тем чаще приходится сталкиваться с проблемами, о которых прежде не приходилось даже слышать. Одна из таких проблем – возрастная пресбиопия. Это физиологический процесс, связанный с неизбежными изменениями в хрусталике глаза. После 40 лет практически каждый человек нуждается в очках для чтения мелкого шрифта, потому что безупречное зрение, к сожалению, сложно сохранить навсегда.

Многим из нас, наверняка, приходилось ловить на себе суровый взгляд поверх очков – возможно, так смотрела когда-то бабушка, или директор школы. Они сдвигали очки на кончик носа, чтобы ясно видеть перед собой собеседника, поскольку в старых моделях очков для чтения мир за пределами газетной страницы безнадежно расплывался. Современные технологии избавляют нас от этой проблемы.

Линзы для очков «Extenso» (производитель – компания BBGR, Франция) специально разработаны для работы в офисе: для легкого чтения текстов документов, это идеальное решение для работы за компьютером без утомления и напряжения, работы с персоналом, пациентами, клиентами на расстоянии до 4 метров; по дому на близких и средних расстояниях, в том числе просматривать ТВ, заниматься рукоделием, при этом комфортно общаться с родными и близкими людьми, а также являются незаменимыми помощниками при процессе приготовления еды.

Линзы «Extenso» позволяют забыть о пресбиопии, корригируя зрение эффективно и незаметно. Ведь неуверенный взгляд поверх очков – одна из главных примет возраста. Более того, европейскими оптометристами уже давно доказано, что использование линз «Extenso» замедляет темпы развития пресбиопии.

Они не требуют адаптации, не имеют периферических зон искажения и сужения полей зрения вблизи и на средних расстояниях, как прогрессивные линзы. После использования линз офисного дизайна очень легко перейти на ношение прогрессивных линз.

От правильно подобранных линз зависит не только здоровье глаз, но и молодость – время не имеет власти над теми, кто заботится о себе. Тонкая геометрия линз «Extenso» и современный дизайн оправы превращают очки в стильный аксессуар для любого типа лица, и для любого имиджа.

Очки с офисным типом линз не подходят для ношения на улице. Чтобы определить для себя наиболее комфортный тип и дизайн линз, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Чтобы линзы «Extenso» служили долго и радовали пользователя высоким качеством коррекции зрения на них наносятся специальные покрытия, защищающие оптическое изделие от царапин, бликов, обеспечивающих высочайшую прозрачность, чистоту и защиту от загрязнений, создающие зрительный комфорт, особенно при работе за компьютером и в помещениях, где используются люминисцентные лампы.

Такими свойствами обладают линзы «Extenso» с просветляющими покрытиями премиум класса «Neva+», которое защищает линзы от царапин, капель воды, обладает антистатическими свойствами, нейтрализует блики от офисных ламп и мониторов. Больше не придется часто отвлекаться от работы, чтобы протереть очки — прочное и долговечное покрытие «Neva +» бережет линзы от пятен и пыли. Ясный и уверенный взгляд на вещи легко сохранить, пользуясь современными очками!

Мир изменяется, и границы среднего возраста отодвигаются все дальше. Чтобы опережать время, нужно беречь зрение. От правильно подобранных очков зависит не только настроение и модный вид, но и здоровье.

Добавить комментарий